МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ 2018г. - Суджанский дом социального обслуживания
Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Get Adobe Flash player

Меню

Форма входа

МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ 2018г.

 2018 год

Декабрь

4  Декабря 2018 года в рамках празднования декады инвалидов артисты Суджанского дома культуры поздравили обеспечаемых нашего интерната замечательным концертом.

20 декабря 2018 года был организован просмотр телепередачи « пресс-конференция с президентом Р.Ф. В.В. Путиным»

 

 Ноябрь

 

04 ноября 2018 года,  с днем народного единства, жителей интерната приехал поздравить детский коллектив с. Махновка. Веселая программа коллектива произвела благоприятное впечатление на проживающих и сотрудников интерната.

 

 

Октябрь

 

С 1-10 октября были проведены культурно массовые мероприятия посвященные декаде пожилых людей: дискотека, поход с обеспечаемыми в осенний лес,  спортивная эстафета. Завершилась декада праздничным концертом художественной самодеятельности Суджанского районного дома культуры.

 

 

 Сентябрь

 17 была проведена выставка «Дары осени». На выставке были представлены поделки из овощей и фруктов, выращенных на приусадебном участке интерната, сделанные обеспечаемыми и сотрудниками. Выставка длилась в течение недели. 21 сентября 2018г. были подведены итоги,  победители были отмечены памятными подарками.

 

Август

 

 

19 августа 2018 года Обеспечаемые праздновали Яблочный Спас, это праздник который является центральным из трех Спасов православного календаря. Под таким названием в народе именуют праздник Преображения Господнего. Отец Герман настоятель Обоянского Богородицкого Знаменского мужского монастыря по традиции телпо поздравил проживающих с праздником, раздал всем проживающим и сотрудникам освещенные яблоки. В завершении встречи отец Герман обратился к собравшимся со словами назидания о значении Успенского поста и Преображения Господня. 

 

 

 

 

Июль

7 июля  2018 года обеспечаемые в сопровождении сотрудников интерната приняли участие в ежегодном крестном ходе с Суджанской святыней, иконой  «ПРЯЖЕНСКОЙ БОЖЕЙ МАТЕРИ». Который окончился посещением часовни, расположенной на месте бывшего мужского монастыря. Священнослужители совершили божественный молебен у иконы. По окончанию молебна все участники крестного хода приложились к иконе.

По дороге обратно для обеспечаемых был организован пикник. А так же обеспечаемые под руководством сотрудников осуществили сбор целебных трав.

 

 

 

 

Июнь

 

24 июня 2018 года вся страна отметила праздник «день молодежи», а ведь душа не стареет. Мы в своем интернате провели спортивные соревнования, посвященные этому  празднику. «Молодежь» соревновались в количестве подтягиваний на турнике, количестве поднятий штанги и жима на брусьях, также между соревнующимися командами состоялась игра в волейбол, а в завершении дня состоялся праздничный ужин и дискотека.

 

 

 

 

Май

 

9 мая 2018 года обеспечаемые отметили День Великой победы импровизированным концертом, умельцы из числа обеспечаемых играли на гармошке, пели патриотические песни, в завершение торжества в память о погибших солдатах обеспечаемые выпустили воздушные шары в небо.

 

 

Апрель

12 апреля 2018 г. Поздравить со Светлой Седмицей жителей интерната приехал детский коллектив с. Махновка. Веселая программа коллектива произвела благоприятное впечатление на проживающих и сотрудников интерната.

20 апреля 2018 г. В рамках «Европейской недели иммунизации» была проведена конференция о важности иммунизации как одного из приоритетов Здравоохранения.

   

 

 

 

ФЕВРАЛЬ

16 февраля 2018 года состоялись праздничное мероприятие «Проводы Русской зимы». Активисты из числа беспечаемых приготовили праздничный концерт. В программе мероприятия были танцы, песни, конкурсы, катание на санях. Активные участники конкурсов были награждены сладкими сувенирами. В завершении мероприятия был организован праздничное чаепитие с блинами на свежем воздухе.

 

 

ЯНВАРЬ

10 января 2018 года состоялось праздничное мероприятие посвященное новогодним праздникам, организованное творческим коллективом Махновского дома культуры . Творческий коллектив поздравил сотрудников и обеспечаемых с новогодними праздниками. Веселые песни и танцы создали теплую атмосферу в зале людям которые, как никто другой, нуждаются в тепле, заботе и внимании.

 

 

 

Поиск

Результаты оценки

Государственные услуги

ОБУССОКО "Суджанский дом социального обслуживания"(с) 2013-2022

при копировании материалов ссылка на сайт обязательна

 

Яндекс.Метрика