МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ 2017г. - Суджанский дом социального обслуживания
Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Get Adobe Flash player

Меню

Форма входа

МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ 2017г.

 

______________________________________________________________

2017 год

АПРЕЛЬ

9 апреля 2017 года отец Николай настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи с. Махновка поздравил сотрудников и проживающих интерната с праздником Вербное воскресение и наступающим праздником Светлая Пасха и провел обряд освещения интерната.

 

 

ИЮНЬ

23 июня 2017 года в ОБУССОКО «Суджанский интернат»  состоялась игра в волейбол с участием сотрудников и обеспечаемых  интерната,  посвященная «Дню молодежи».

После игры для участников и зрителей был организован сладкий стол.

 

 

ИЮЛЬ

7 июля  2017 года обеспечаемые в сопровождении сотрудников интерната приняли участие в ежегодном крестном ходе с Суджанской святыней, иконой  «ПРЯЖЕНСКОЙ БОЖЕЙ МАТЕРИ». Который окончился посещением часовни, расположенной на месте бывшего мужского монастыря. Священнослужители совершили божественный молебен у иконы. По окончанию молебна все участники крестного хода приложились к иконе.

По дороге обратно для обеспечаемых был организован пикник. А так же обеспечаемые под руководством сотрудников осуществили сбор целебных трав.

 

 

АВГУСТ

19 августа 2017 года было проведено мероприятие в честь праздников «Яблочный спас» и «Медовый спас». Обеспечаемые узнали историю праздника и традиции празднования. После мероприятия был организован сладкий стол с медовыми угощениями.

25 августа 2017 года сотрудниками интерната была проведена беседа с обеспечаемыми по вопросам ведения здорового образа жизни.

 

СЕНТЯБРЬ

18 сентября 2017 года была проведена выставка «Дары осени». На выставке были представлены поделки из овощей и фруктов, выращенных на приусадебном участке интерната, сделанные обеспечаемыми и сотрудниками. Выставка длилась в течение недели. 22 сентября 2017г. были подведены итоги,  победители были отмечены памятными подарками.

 

 

 

ОКТЯБРЬ

С 1-10 октября были проведены культурно массовые мероприятия посвященные декаде пожилых людей. Одним из наиболее ярких событий был концерт художественной самодеятельности Беловского районного дома культуры. На концерте присутствовали обеспечаемые, сотрудники, а также приглашенные жители села Ч. Конопелька.

 

 

 

НОЯБРЬ

17 ноября 2017 года обеспечаемые посетили Курский цирк. Для зрителей выступали: дрессированные собаки, олени, обезьяны; гимнасты; акробаты; эквилибристы; жонглеры;  клоуны и др.  Не смотря на то, что обеспечаемые провели много времени в пути, представление « В гостях у сказки» произвело неизгладимое впечатление, все остались довольны и решили еще не раз посетить цирк.

 

ДЕКАБРЬ

4  Декабря 2017 года в рамках празднования декады инвалидов артисты Суджанского дома культуры поздравили обеспечаемых нашего интерната замечательным концертом.

14 декабря 2017 года был организован просмотр телепередачи « пресс-конференция с президентом Р.Ф. В.В. Путиным»

29 декабря 2017 года состоялось празднование Нового Года в нашем интернате. Для обеспечаемых были проведены конкурсы, праздничная дискотека с вручением призов и подарков.

 

 

Поиск

Результаты оценки

Государственные услуги

ОБУССОКО "Суджанский дом социального обслуживания"(с) 2013-2022

при копировании материалов ссылка на сайт обязательна

 

Яндекс.Метрика